It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!
а. Полное тестирование функций сети.
b) Полное тестирование кошелька.
Полное тестирование блокчейн-эксплорера.
2. Тестирование сети (01.06 - 24.06)
а. 01.06 - 24.06 (GMT + 8), поддерживать стабильность операций после запуска сети.
Удаление данных 24 июня (GMT + 8).
б. Пользователи получают тестовые токены из определенных ссылок и проверяют кошелек TRON.
Разработчики сообщества тестируют функции главной сети.
Период тестирования главной сети: 1 июня 2018 года 00:00 (GMT + 8) - 24 июня 2018 года 23:59 (GMT + 8).
Главная сеть запускается после периода тестирования сети. Блок Genesis начнется 25 июня 2018 00:00 (GMT + 8).
3. Блок Genesis и миграция токенов
а. Официальный запуск блока Genesis состоится 25 июня 00:00 (GMT + 8).
b. Миграция токенов:
I. Биржи: ERC20 токены TRX передаются в TRON. TRON переведет токены сети на биржи.
II. SR: Для кандидатов в SR гарантируется экспресс-миграция, которая позволит быструю обработку приложений. У SR будет определенное количество начальных голосов.
4.SR Выборы и награды
Пользователи голосуют за кандидатов, используя кошельки. SR отвечают за передачу пакетов и генерацию блоков
Пользователи:
2. Обратите внимание, что тестовое голосование будет проводиться с 1 июня по 24 июня (GMT + 8).
3. Обратите внимание, что официальное голосование состоится 26 июня (GMT + 8).
Разработчики:
2. Обратите внимание, что тестирование сети будет проходить с 1 июня по 24 июня (GMT + 8) и, пожалуйста, примите участие.
3. Отправьте свои разработки в TRON до 15 июня (GMT + 8).
Объявите адрес Github каждого кошелька, загрузите ссылки для сообщества и пользователей для тестирования.
2. Итерация теста кошелька: с 1 июня по 24 июня (GMT + 8)
Продвигайте кошельки для сообщества и пользователей, чтобы они могли их тестировать. Тем самым вы сможете получить обратную связь и доделать кошельки.
3. Выберите официальный рекомендованный кошелек для каждой платформы (15 июня, GMT + 8)
15 июня (GMT + 8) команда TRON проверит и выберет официальный кошелек для каждой платформы. Официальные рекомендуемые кошельки могут быть представлены в любое время, и TRON может добавлять рекомендации в любое время.
4. Кошелек официально будет запущен 25 июня, (GMT + 8). Пользователи TRX голосуют за кандидатов, используя кошельки.
Contact Us [email protected]